LIGA MADRILEÑA DE AJEDREZ 2016 - 2017

TERCERA

LIGA MADRILEÑA

  • Ritmo de juego: 90 minutos + 30 segundos adicionales por jugada.
  • Días de juego: 27 noviembre de 2016.
  • 11, 18 diciembre de 2016.
  • 15, 22, 29, enero de 2017.
  • 5, 12, 19, 26 febrero de 2017.
  • 5, 12 y 19 de marzo de 2017

CLASIFICACIÓN Y RESULTADOS

Clasificación 
Clasificación 
------------------------------------------------------
  1. COSLADA CHESS                 8.0   50.50   54.50
  2. ALPEDRETE A                   7.5   51.50   56.00
  3. MORATALAZ D                   7.5   51.00   53.00
  4. VALDEBERNARDO A               7.5   48.50   52.50
  5. EXPANSION B                   7.0   48.50   53.50
  6. FUENLABRADA B                 7.0   47.00   50.00
  7. S.S. DE LOS REYES D           7.0   45.50   49.50
  8. ALGETE-2008 A                 7.0   44.50   48.50
  9. LEGANES B                     6.5   50.00   53.50
 10. BARAJAS A                     6.5   49.00   53.00
 11. J.MATE-VENCEREMOS A           6.5   48.00   53.00
 12. CASA DEL AJEDREZ G            6.5   46.50   51.50
 13. VALDENARRO                    6.5   45.50   49.50
 14. CASA DEL AJEDREZ H            6.5   41.00   44.50
 15. CAPABLANCA D                  6.5   39.00   42.50
 16. SAN VIATOR D                  6.5   37.00   40.00
 17. COLMENAR VIEJO                6.0   52.00   56.50
 18. LOS ROSALES                   6.0   51.50   55.50
 19. JAQUE MATE B                  6.0   47.50   50.00
 20. MONTPELLIER B                 6.0   44.00   48.00
 21. CAPABLANCA E                  6.0   43.50   47.50
 22. LINO GOAS B                   6.0   43.50   46.00
 23. LEGANES C                     6.0   43.50   46.00
 24. MORATALAZ E                   6.0   43.00   46.50
 25. COLLADO VILLALBA C            6.0   43.00   45.00
 26. TAJAMAR C                     6.0   42.50   46.50
 27. PUEBLO NUEVO G                6.0   41.00   44.00
 28. CASTILLA-LEON GET. B          6.0   40.00   42.50
 29. MAGERIT D                     5.5   48.00   51.00
 30. EXPANSION C                   5.5   47.50   50.50
 31. LUCENA                        5.5   44.50   48.50
 32. LA DIDACTICA E                5.5   44.50   47.50
 33. BLANCO Y NEGRO E              5.5   44.50   47.00
 34. TRES CANTOS I                 5.5   44.00   46.00
 35. A.V.A. B                      5.5   43.50   47.50
 36. BATAN B                       5.5   43.00   47.00
 37. RIVAS D                       5.5   42.50   45.50
 38. GETAFE D                      5.5   42.00   45.00
 39. CASA DEL AJEDREZ E            5.5   42.00   45.00
 40. ALPEDRETE B                   5.5   41.50   44.50
 41. SAN FDO. HENARES D            5.5   40.50   44.00
 42. BLANCA CANILLEJAS D           5.5   39.50   42.00
 43. O.N.C.E. B                    5.5   39.00   43.00
 44. J.MATE-VENCEREMOS B           5.5   39.00   42.50
 45. RIVAS B                       5.5   38.50   42.00
 46. VILLAVICIOSA B                5.5   38.00   41.00
 47. TORREJON E                    5.5   35.00   38.00
 48. CIUDAD LOS ANGELES B          5.0   43.00   47.00
 49. CORRALA-CARTAG.99 B           5.0   42.50   45.50
 50. ALCORCON D                    5.0   41.50   44.50
 51. TRES CANTOS E                 5.0   41.50   44.00
 52. LA DIDACTICA G                5.0   41.50   43.50
 53. CORRALA-CARTAG.99 C           5.0   40.50   43.50
 54. TRES CANTOS G                 5.0   40.00   43.00
 55. LA DIDACTICA F                5.0   40.00   41.00
 56. BLANCO Y NEGRO D              5.0   39.50   43.50
 57. S.S. DE LOS REYES E           5.0   38.50   41.50
 58. PUEBLO NUEVO J                5.0   38.00   41.00
 59. JAQUE MATE C                  5.0   37.50   40.50
 60. VALLECAS VILLA B              5.0   33.50   36.50
 61. COLEGIO ALKOR B               5.0   33.00   34.00
 62. CHAMBERI                      5.0   32.00   34.50
 63. TORRE DE EBOLI B              4.5   43.50   47.00
 64. CASA DEL AJEDREZ F            4.5   42.50   46.00
 65. GREDOS-EL ESCORIAL            4.5   42.50   44.50
 66. 64 VILLALBA D                 4.5   42.50   43.50
 67. ALCALA DE HENARES F           4.5   41.50   44.50
 68. CAPABLANCA F                  4.5   41.50   44.50
 69. CASA DEL AJEDREZ I            4.5   41.50   43.50
 70. LINO GOAS C                   4.5   41.00   42.50
 71. MOSTOLES D                    4.5   40.00   43.00
 72. TORRELODONES C                4.5   39.50   41.50
 73. CASTILLA-LEON GET. C          4.5   38.50   40.50
 74. TAJAMAR D                     4.5   38.00   41.00
 75. PARLA B                       4.5   36.00   38.50
 76. TAJAMAR E                     4.5   34.00   35.00
 77. SIERRA NORTE B                4.5   32.00   35.00
 78. PUEBLO NUEVO H                4.5   32.00   34.50
 79. 64 VILLALBA C                 4.5   28.50   30.50
 80. BLANCA CANILLEJAS C           4.0   43.50   46.50
 81. VIRGEN DE ATOCHA C            4.0   40.50   44.50
 82. EL MOLINILLO B                4.0   40.00   43.00
 83. TRES CANTOS F                 4.0   39.50   42.50
 84. TORREJON F                    4.0   39.50   42.00
 85. O.N.C.E. C                    4.0   39.50   42.00
 86. POZUELO D                     4.0   39.50   39.50
 87. EXPANSION E                   4.0   39.00   41.50
 88. COLMENAREJO-CHESS B           4.0   38.00   40.50
 89. ALAMEDA DE OSUNA              4.0   37.00   40.00
 90. EXPANSION D                   4.0   37.00   39.00
 91. FUENLABRADA C                 4.0   37.00   38.00
 92. POZUELO C                     4.0   36.00   39.00
 93. AMIGOS DEL AJEDREZ            4.0   35.50   38.50
 94. EL MOLINILLO C                4.0   35.50   38.50
 95. VALLECAS VILLA C              4.0   35.50   37.00
 96. PUEBLO NUEVO I                4.0   35.00   38.00
 97. AGUSTINIANO B                 4.0   35.00   38.00
 98. CLUB 2001 B                   4.0   35.00   37.50
 99. VALDEBERNARDO B               4.0   34.50   36.50
100. BARAJAS B                     4.0   34.50   35.50
101. VILLAVICIOSA C                4.0   30.50   33.50
102. TORRELODONES D                4.0   30.50   33.50
103. ALCORCON E                    4.0   30.00   32.00
104. CAPABLANCA H                  4.0   29.50   31.00
105. CATM SAN AGUSTIN              4.0   27.50   30.00
106. CASA EXTREMADURA-LEG          3.5   41.50   44.50
107. CAPABLANCA I                  3.5   39.00   42.00
108. GREDOS-ALCALA                 3.5   33.50   36.00
109. TORREJON D                    3.5   32.50   34.00
110. ARANJUEZ B                    3.5   32.50   33.50
111. ALGETE-2008 B                 3.5   32.50   32.50
112. BLANCO Y NEGRO F              3.5   30.50   33.00
113. RIVAS E                       3.5   30.00   32.00
114. RIVAS C                       3.0   40.00   42.00
115. ALCALA DE HENARES D           3.0   38.50   42.50
116. S.S. DE LOS REYES F           3.0   36.00   38.00
117. ALCALA DE HENARES E           3.0   35.50   36.50
118. GREDOS-MORATALAZ              3.0   35.00   36.00
119. CAPABLANCA G                  3.0   34.50   36.50
120. TRES CANTOS H                 3.0   34.00   36.00
121. MOSTOLES F                    3.0   33.00   34.00
122. GETAFE E                      3.0   32.50   34.50
123. TORRE DE EBOLI C              3.0   32.00   33.50
124. TRES CANTOS J                 3.0   31.50   34.50
125. MIRABAL A                     3.0   30.50   32.50
126. MONTPELLIER C                 3.0   29.00   30.50
127. VILLAVICIOSA D                3.0   27.50   28.50
128. COLEGIO ALKOR C               3.0   25.50   25.50
129. TAJAMAR F                     3.0   24.50   25.50
130. MOSTOLES E                    2.5   34.00   37.00
131. SIERRA NORTE C                2.5   32.50   33.50
132. ALCOBENDAS E                  2.5   30.50   33.50
133. ALCORCON F                    2.5   30.50   32.50
134. STA. MARIA D PILAR            2.5   29.50   31.50
135. MORATALAZ C                   2.5   27.00   29.00
136. ALCORCON C                    2.0   36.00   37.00
137. GETAFE F                      2.0   27.00   27.00
138. A.V.A. C                      2.0   23.00   23.00
139. ARANJUEZ C                    1.5   29.50   32.00
140. CASTILLA-LEON GET. D          1.5   25.00   25.00
141. MIRABAL B                     1.5   25.00   25.00
142. JAQUE MATE D                  1.0   29.00   31.00
143. JAQUE MATE E                  1.0   26.00   26.00
144. GREDOS-LAS ROZAS          W   0.0    6.00    6.00

 

Ronda 1 - Tercera

    Resultado AutorOK Acta
1. TRES CANTOS G - LUCENA 1.5 - 3.5   frost15 S ACTA S
2. ALPEDRETE A - CASA DEL AJEDREZ I 4.5 - 0.5   fma N ACTA S
3. RIVAS D - COLMENAR VIEJO 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
4. ALCORCON C - MORATALAZ D 0.0 - 5.0   fma N ACTA S
5. COSLADA CHESS - S.S. DE LOS REYES E 5.0 - 0.0   fma N ACTA S
6. TAJAMAR E - CAPABLANCA D 1.0 - 4.0   fma S ACTA S
7. BARAJAS A - O.N.C.E. C 3.5 - 1.5   fma N ACTA S
8. FUENLABRADA B - RIVAS C 5.0 - 0.0   fma S ACTA S
9. JAQUE MATE C - VALDENARRO 0.5 - 4.5   fma N ACTA S
10. ALPEDRETE B - J.MATE-VENCEREMOS A 0.5 - 4.5   fma N ACTA S
11. MORATALAZ E - TORREJON D 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
12. CHAMBERI - O.N.C.E. B 1.5 - 3.5   fma N ACTA S
13. EXPANSION B - LEGANES C 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
14. LEGANES B - ALAMEDA DE OSUNA 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
15. VALLECAS VILLA B - CASA DEL AJEDREZ G 1.0 - 4.0   fma S ACTA S
16. TORRELODONES D - A.V.A. B 0.0 - 5.0   fma S ACTA S
17. SAN VIATOR D - SIERRA NORTE B 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
18. TRES CANTOS H - LA DIDACTICA E 0.0 - 5.0   fma N ACTA S
19. PUEBLO NUEVO J - LOS ROSALES 0.5 - 4.5   fma N ACTA S
20. AGUSTINIANO B - ALGETE-2008 A 0.5 - 4.5   fma N ACTA S
21. TAJAMAR C - CAPABLANCA H 4.5 - 0.5   fma N ACTA S
22. ALCOBENDAS E - CASTILLA-LEON GET. B 0.0 - 5.0   fma N ACTA S
23. PUEBLO NUEVO G - VALDEBERNARDO A 1.5 - 3.5   fma N ACTA S
24. VIRGEN DE ATOCHA C - VALLECAS VILLA C 5.0 - 0.0   fma N ACTA S
25. CASA DEL AJEDREZ H - FUENLABRADA C 2.0 - 3.0   fma S ACTA S
26. LINO GOAS B - STA. MARIA D PILAR 4.0 - 1.0   fma S ACTA S
27. BLANCO Y NEGRO F - COLMENAREJO-CHESS B 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
28. EXPANSION D - PARLA B 2.0 - 3.0   fma S ACTA S
29. S.S. DE LOS REYES D - BARAJAS B 4.0 - 1.0   fma S ACTA S
30. TORRE DE EBOLI B - CAPABLANCA I 5.0 - 0.0   fma N ACTA S
31. MONTPELLIER B - BATAN B 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
32. CLUB 2001 B - CAPABLANCA E 0.5 - 4.5   fma N ACTA S
33. ARANJUEZ B - SAN FDO. HENARES D 0.0 - 5.0   fma S ACTA S
34. VILLAVICIOSA B - TORREJON F 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
35. CASA DEL AJEDREZ F - GREDOS-ALCALA 4.5 - 0.5   fma N ACTA S
36. MOSTOLES E - BLANCO Y NEGRO E 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
37. ALCORCON E - AMIGOS DEL AJEDREZ 0.5 - 4.5   fma N ACTA S
38. GETAFE D - ALCALA DE HENARES E 4.0 - 1.0   fma S ACTA S
39. S.S. DE LOS REYES F - COLLADO VILLALBA C 0.0 - 5.0   fma N ACTA S
40. MAGERIT D - CAPABLANCA G 5.0 - 0.0   fma N ACTA S
41. CIUDAD LOS ANGELES B - COLEGIO ALKOR B 4.5 - 0.5   fma N ACTA S
42. SIERRA NORTE C - JAQUE MATE B 0.0 - 5.0   fma N ACTA S
43. TORRE DE EBOLI C - CORRALA-CARTAG.99 B 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
44. RIVAS B - ALGETE-2008 B 3.5 - 1.5   fma S ACTA S
45. BLANCO Y NEGRO D - EXPANSION E 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
46. CASTILLA-LEON GET. C - BLANCA CANILLEJAS D 3.0 - 1.0   fma S ACTA S
47. A.V.A. C - LA DIDACTICA G 0.0 - 5.0   fma N ACTA S
48. CAPABLANCA F - VALDEBERNARDO B 3.5 - 1.5   fma N ACTA S
49. BLANCA CANILLEJAS C - ALCALA DE HENARES D 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
50. PUEBLO NUEVO H - J.MATE-VENCEREMOS B 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
51. ALCORCON F - TRES CANTOS E 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
52. TRES CANTOS I - MIRABAL B 5.0 - INC   fma N ACTA S
53. VILLAVICIOSA C - TRES CANTOS F 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
54. CORRALA-CARTAG.99 C - RIVAS E 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
55. TORREJON E - MOSTOLES F 5.0 - 0.0   fma N ACTA S
56. MONTPELLIER C - CASA DEL AJEDREZ E 0.0 - 5.0   fma N ACTA S
57. MORATALAZ C - CASA EXTREMADURA-LEG 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
58. GETAFE E - EXPANSION C 1.5 - 3.5   fma N ACTA S
59. TRES CANTOS J - MOSTOLES D 0.0 - 5.0   fma N ACTA S
60. ALCORCON D - GREDOS-MORATALAZ 5.0 - 0.0   fma N ACTA S
61. JAQUE MATE D - LA DIDACTICA F 0.0 - 5.0   fma N ACTA S
62. CASTILLA-LEON GET. D - GREDOS-EL ESCORIAL 0.5 - 4.5   fma S ACTA S
63. GETAFE F - TORRELODONES C 0.0 - 5.0   fma S ACTA S
64. JAQUE MATE E - 64 VILLALBA D 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
65. TAJAMAR F - POCUELO C 0.5 - 4.5   fma S ACTA S
66. TAJAMAR D - MIRABAL A 5.0 - 0.0   fma S ACTA S
67. ALCALA DE HENARES F - VILLAVICIOSA D 3.5 - 1.5   fma S ACTA S
68. LINO GOAS C - ARANJUEZ C 5.0 - 0.0   fma S ACTA S
69. PUEBLO NUEVO I - CATM SAN AGUSTIN 4.5 - 0.5   fma N ACTA S
70. EL MOLINILLO B - COLEGIO ALKOR C 4.0 - 1.0   fma S ACTA S
71. 64 VILLALBA C - EL MOLINILLO C 1.5 - 3.5   fma S ACTA S
72. POZUELO D - GREDOS-LAS ROZAS 5.0 - INC   fma N ACTA S
 Ronda 2 - Tercera

    Resultado AutorOK Acta
1. LUCENA - MAGERIT D 5.0 - 0.0   fma N ACTA S
2. COLLADO VILLALBA C - ALPEDRETE A 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
3. COLMENAR VIEJO - RIVAS B 4.5 - 0.5   fma S ACTA S
4. MORATALAZ D - CAPABLANCA F 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
5. CIUDAD LOS ANGELES B - COSLADA CHESS 0.5 - 4.5   fma N ACTA S
6. CAPABLANCA D - BLANCA CANILLEJAS C 2.0 - 3.0   fma S ACTA S
7. JAQUE MATE B - BARAJAS A 1.5 - 3.5   fma N ACTA S
8. CORRALA-CARTAG.99 B - FUENLABRADA B 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
9. VALDENARRO - TRES CANTOS E 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
10. LA DIDACTICA G - J.MATE-VENCEREMOS A 0.5 - 4.5   fma S ACTA S
11. TRES CANTOS I - MORATALAZ E 3.5 - 1.5   fma N ACTA S
12. O.N.C.E. B - TRES CANTOS F 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
13. CASA DEL AJEDREZ E - EXPANSION B 0.5 - 4.5   fma S ACTA S
14. CASA EXTREMADURA-LEG - LEGANES B 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
15. CASA DEL AJEDREZ G - CORRALA-CARTAG.99 C 4.5 - 0.5   fma S ACTA S
16. A.V.A. B - TORREJON E 3.0 - 2.0   fma S ACTA S
17. EXPANSION C - SAN VIATOR D 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
18. LA DIDACTICA E - ALCORCON D 4.5 - 0.5   fma S ACTA S
19. LOS ROSALES - POZUELO C 3.5 - 1.5   fma N ACTA S
20. ALGETE-2008 A - TAJAMAR D 4.5 - 0.5   fma N ACTA S
21. TAJAMAR C - ALCALA DE HENARES F 5.0 - 0.0   fma S ACTA S
22. CASTILLA-LEON GET. B - LINO GOAS C 2.5 - 2.5   fma S ACTA S
23. MOSTOLES D - VIRGEN DE ATOCHA C 1.5 - 3.5   fma N ACTA S
24. LA DIDACTICA F - LINO GOAS B 0.5 - 4.5   fma S ACTA S
25. COLMENAREJO-CHESS B - PUEBLO NUEVO I 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
26. PARLA B - EL MOLINILLO B 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
27. GREDOS-EL ESCORIAL - S.S. DE LOS REYES D 2.0 - 3.0   fma S ACTA S
28. TORRELODONES C - TORRE DE EBOLI B 2.5 - 2.5   fma S ACTA S
29. CAPABLANCA E - POZUELO D 4.0 - 1.0   fma S ACTA S
30. SAN FDO. HENARES D - FUENLABRADA C 4.0 - 1.0   fma S ACTA S
31. 64 VILLALBA D - VILLAVICIOSA B 3.0 - 2.0   fma S ACTA S
32. VALDEBERNARDO A - CASA DEL AJEDREZ F 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
33. BLANCO Y NEGRO E - CASTILLA-LEON GET. C 4.0 - 1.0   fma S ACTA S
34. AMIGOS DEL AJEDREZ - EL MOLINILLO C 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
35. J.MATE-VENCEREMOS B - GETAFE D 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
36. BATAN B - BLANCO Y NEGRO D 1.5 - 3.5   fma S ACTA S
37. EXPANSION E - MONTPELLIER B 2.0 - 3.0   fma S ACTA S
38. TORREJON F - PUEBLO NUEVO G 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
39. ARANJUEZ B - CASA DEL AJEDREZ H 0.0 - 5.0   fma S ACTA S
40. BLANCA CANILLEJAS D - MOSTOLES E 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
41. GREDOS-ALCALA - PUEBLO NUEVO H 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
42. CASA DEL AJEDREZ I - ALCORCON E 3.0 - 2.0   fma S ACTA S
43. S.S. DE LOS REYES E - S.S. DE LOS REYES F 4.0 - 1.0   fma S ACTA S
44. O.N.C.E. C - SIERRA NORTE C 3.0 - 2.0   fma S ACTA S
45. RIVAS C - TORRE DE EBOLI C 3.0 - 2.0   fma S ACTA S
46. ALCALA DE HENARES E - 64 VILLALBA C 3.0 - 2.0   fma S ACTA S
47. TORREJON D - A.V.A. C 4.5 - 0.5   fma N ACTA S
48. LEGANES C - ALCORCON F 5.0 - 0.0   fma S ACTA S
49. ALAMEDA DE OSUNA - VILLAVICIOSA C 4.0 - 1.0   fma S ACTA S
50. TRES CANTOS G - MONTPELLIER C 5.0 - 0.0   fma N ACTA S
51. CAPABLANCA G - RIVAS D 2.0 - 3.0   fma S ACTA S
52. SIERRA NORTE B - MORATALAZ C 5.0 - 0.0   fma N ACTA S
53. COLEGIO ALKOR B - ALCORCON C 2.0 - 3.0   fma S ACTA S
54. CAPABLANCA H - GETAFE E 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
55. TAJAMAR E - JAQUE MATE D 4.5 - 0.5   fma S ACTA S
56. ALGETE-2008 B - JAQUE MATE C 0.0 - 5.0   fma N ACTA S
57. VALDEBERNARDO B - ALPEDRETE B 0.0 - 5.0   fma N ACTA S
58. VALLECAS VILLA C - ARANJUEZ C 5.0 - 0.0   fma S ACTA S
59. ALCALA DE HENARES D - CHAMBERI 4.5 - 0.5   fma N ACTA S
60. RIVAS E - VALLECAS VILLA B 0.5 - 4.5   fma S ACTA S
61. MOSTOLES F - TORRELODONES D 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
62. TRES CANTOS H - CASTILLA-LEON GET. D 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
63. GREDOS-MORATALAZ - PUEBLO NUEVO J 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
64. STA. MARIA D PILAR - GETAFE F 0.0 - 5.0   fma N ACTA S
65. MIRABAL A - AGUSTINIANO B 0.0 - 5.0   fma S ACTA S
66. BARAJAS B - JAQUE MATE E 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
67. VILLAVICIOSA D - ALCOBENDAS E 3.0 - 2.0   fma S ACTA S
68. TRES CANTOS J - BLANCO Y NEGRO F 0.5 - 4.5   fma N ACTA S
69. CAPABLANCA I - TAJAMAR F 4.5 - 0.5   fma S ACTA S
70. CATM SAN AGUSTIN - EXPANSION D 2.0 - 3.0   fma S ACTA S
71. COLEGIO ALKOR C - CLUB 2001 B 2.0 - 3.0   fma S ACTA S
72. MIRABAL B - GREDOS-LAS ROZAS 5.0 - 0.0   fma S ACTA S
 Ronda 3 - Tercera

    Resultado AutorOK Acta
1. VIRGEN DE ATOCHA C - LUCENA 0.0 - 5.0   fma N ACTA S
2. ALPEDRETE A - TAJAMAR C 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
3. LINO GOAS B - COLMENAR VIEJO 1.5 - 3.5   fma N ACTA S
4. S.S. DE LOS REYES D - MORATALAZ D 1.0 - 4.0   fma S ACTA S
5. COSLADA CHESS - COLMENAREJO-CHESS B 4.5 - 0.5   fma N ACTA S
6. BARAJAS A - CAPABLANCA E 3.5 - 1.5   fma N ACTA S
7. FUENLABRADA B - BLANCO Y NEGRO E 2.5 - 2.5   fma S ACTA S
8. J.MATE-VENCEREMOS A - TRES CANTOS I 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
9. EXPANSION B - EXPANSION C 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
10. LEGANES B - EL MOLINILLO B 5.0 - 0.0   fma N ACTA S
11. SAN FDO. HENARES D - CASA DEL AJEDREZ G 1.5 - 3.5   fma N ACTA S
12. BLANCA CANILLEJAS C - A.V.A. B 0.0 - 5.0   fma N ACTA S
13. 64 VILLALBA D - LA DIDACTICA E 1.0 - 4.0   fma S ACTA S
14. LOS ROSALES - VALDEBERNARDO A 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
15. EL MOLINILLO C - ALGETE-2008 A 1.5 - 2.5   fma N ACTA S
16. TORRE DE EBOLI B - J.MATE-VENCEREMOS B 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
17. LINO GOAS C - VALDENARRO 1.0 - 4.0   fma S ACTA S
18. TRES CANTOS F - CASTILLA-LEON GET. B 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
19. BLANCO Y NEGRO D - TORRELODONES C 2.5 - 2.5   fma S ACTA S
20. TRES CANTOS E - MONTPELLIER B 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
21. O.N.C.E. C - O.N.C.E. B 0.0 - 5.0   fma N ACTA S
22. POZUELO D - CAPABLANCA D 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
23. MORATALAZ E - S.S. DE LOS REYES E 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
24. SAN VIATOR D - RIVAS C 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
25. CASA DEL AJEDREZ H - TORREJON D 4.5 - 0.5   fma N ACTA S
26. RIVAS D - PARLA B 3.5 - 1.5   fma N ACTA S
27. VILLAVICIOSA B - LEGANES C 2.0 - 3.0   fma S ACTA S
28. CASA DEL AJEDREZ F - ALAMEDA DE OSUNA 3.5 - 1.5   fma N ACTA S
29. SIERRA NORTE B - AMIGOS DEL AJEDREZ 0.0 - 5.0   fma N ACTA S
30. GETAFE D - TRES CANTOS G 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
31. ALCORCON C - COLLADO VILLALBA C 0.5 - 4.5   fma N ACTA S
32. MAGERIT D - TAJAMAR E 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
33. JAQUE MATE C - CIUDAD LOS ANGELES B 0.0 - 5.0   fma S ACTA S
34. ALPEDRETE B - JAQUE MATE B 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
35. VALLECAS VILLA B - CORRALA-CARTAG.99 B 1.5 - 3.5   fma N ACTA S
36. RIVAS B - VALLECAS VILLA C 2.5 - 2.5   fma S ACTA S
37. FUENLABRADA C - BLANCA CANILLEJAS D 2.0 - 3.0   fma S ACTA S
38. PUEBLO NUEVO J - LA DIDACTICA G 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
39. CAPABLANCA F - TRES CANTOS H 5.0 - 0.0   fma N ACTA S
40. CORRALA-CARTAG.99 C - BARAJAS B 4.5 - 0.5   fma N ACTA S
41. TORREJON E - CAPABLANCA I 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
42. AGUSTINIANO B - CASA DEL AJEDREZ E 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
43. BLANCO Y NEGRO F - CASA EXTREMADURA-LEG 1.5 - 3.5   fma N ACTA S
44. EXPANSION D - MOSTOLES D 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
45. ALCORCON D - ALCALA DE HENARES E 5.0 - 0.0   fma N ACTA S
46. CLUB 2001 B - LA DIDACTICA F 0.0 - 5.0   fma N ACTA S
47. CASTILLA-LEON GET. C - GREDOS-EL ESCORIAL 1.0 - 4.0   fma S ACTA S
48. POZUELO C - ALCALA DE HENARES D 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
49. GETAFE E - TAJAMAR D 0.0 - 5.0   fma N ACTA S
50. ALCALA DE HENARES F - MOSTOLES F 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
51. GETAFE F - CASA DEL AJEDREZ I 0.0 - 5.0   fma N ACTA S
52. PUEBLO NUEVO I - VILLAVICIOSA D 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
53. PUEBLO NUEVO G - GREDOS-ALCALA 4.5 - 0.5   fma N ACTA S
54. EXPANSION E - BATAN B 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
55. PUEBLO NUEVO H - TORREJON F 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
56. 64 VILLALBA C - MIRABAL B 4.0 - 1.0   fma S ACTA S
57. A.V.A. C - CAPABLANCA H 1.0 - 3.0   fma N ACTA S
58. CHAMBERI - RIVAS E 4.0 - 1.0   fma S ACTA S
59. TORRELODONES D - GREDOS-MORATALAZ 0.0 - 5.0   fma S ACTA S
60. ALCORCON F - STA. MARIA D PILAR 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
61. ALCOBENDAS E - MIRABAL A 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
62. VILLAVICIOSA C - ARANJUEZ B 3.5 - 1.5   fma S ACTA S
63. MOSTOLES E - MONTPELLIER C 3.5 - 1.5   fma N ACTA S
64. ALCORCON E - TRES CANTOS J 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
65. MORATALAZ C - CAPABLANCA G 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
66. JAQUE MATE D - COLEGIO ALKOR B 0.5 - 4.5   fma S ACTA S
67. S.S. DE LOS REYES F - CATM SAN AGUSTIN 3.0 - 2.0   fma S ACTA S
68. ARANJUEZ C - ALGETE-2008 B 5.0 - INC   fma S ACTA S
69. SIERRA NORTE C - COLEGIO ALKOR C 3.5 - 1.5   fma N ACTA S
70. CASTILLA-LEON GET. D - VALDEBERNARDO B 0.0 - 5.0   fma S ACTA S
71. TORRE DE EBOLI C - TAJAMAR F 4.5 - 0.5   fma N ACTA S
72. JAQUE MATE E - to receive the bye 5.0 - 0.0   fma S ACTA N
 Ronda 4 - Tercera

    Resultado AutorOK Acta
1. LUCENA - LEGANES B 2.0 - 3.0   pedroangel N ACTA N
2. CASA DEL AJEDREZ G - ALPEDRETE A 2.0 - 3.0   genacallro N ACTA N
3. COLMENAR VIEJO - A.V.A. B 3.0 - 2.0   Juan_Carlos N ACTA N
4. MORATALAZ D - LOS ROSALES 2.5 - 2.5   angel13 N ACTA N
5. LA DIDACTICA E - COSLADA CHESS 2.0 - 3.0   MGD N ACTA N
6. ALGETE-2008 A - BARAJAS A 2.5 - 2.5   Xandra N ACTA N
7. TRES CANTOS I - FUENLABRADA B 1.5 - 3.5   frost15 N ACTA N
8. VALDENARRO - TRES CANTOS F 4.5 - 0.5   dgf68 N ACTA N
9. EXPANSION C - J.MATE-VENCEREMOS A 1.0 - 4.0   sartorioosvaldo N ACTA N
10. O.N.C.E. B - TORRE DE EBOLI B 1.0 - 4.0   boniaton N ACTA N
11. BLANCO Y NEGRO E - EXPANSION B 2.0 - 3.0   fcanabate N ACTA N
12. MONTPELLIER B - MORATALAZ E 3.0 - 2.0   ClubMontpellier N ACTA N
13. TAJAMAR C - ALCORCON D 1.5 - 3.5   fma S ACTA N
14. CASA DEL AJEDREZ E - VIRGEN DE ATOCHA C 4.0 - 1.0   genacallro N ACTA N
15. CASA EXTREMADURA-LEG - CASA DEL AJEDREZ H 0.5 - 4.5   fma S ACTA N
16. MOSTOLES D - LINO GOAS B 1.5 - 3.5   fma S ACTA N
17. COLMENAREJO-CHESS B - 64 VILLALBA D 0.0 - 5.0   alcoig N ACTA N
18. LA DIDACTICA F - S.S. DE LOS REYES D 1.0 - 4.0   sansechess N ACTA N
19. CAPABLANCA E - ALCALA DE HENARES F 3.5 - 1.5   Antman88 N ACTA N
20. GREDOS-EL ESCORIAL - SAN FDO. HENARES D 2.5 - 2.5   Javieraz N ACTA N
21. TORRELODONES C - CASA DEL AJEDREZ F 2.0 - 3.0   fma S ACTA N
22. AMIGOS DEL AJEDREZ - PUEBLO NUEVO I 2.0 - 3.0   maxdd N ACTA N
23. TAJAMAR D - GETAFE D 1.0 - 4.0   Getafe N ACTA N
24. COLLADO VILLALBA C - POZUELO D 5.0 - 0.0   jesuscao N ACTA N
25. CASA DEL AJEDREZ I - MAGERIT D 0.5 - 4.5   genacallro N ACTA N
26. CIUDAD LOS ANGELES B - LEGANES C 1.5 - 3.5   fma S ACTA N
27. JAQUE MATE B - RIVAS D 4.0 - 1.0   AlfonsoSanztoledano N ACTA N
28. CORRALA-CARTAG.99 B - PUEBLO NUEVO J 3.5 - 1.5   orzowey N ACTA N
29. EL MOLINILLO B - BLANCO Y NEGRO D 2.0 - 3.0   fma S ACTA N
30. BLANCA CANILLEJAS D - EL MOLINILLO C 4.0 - 1.0   fma S ACTA N
31. RIVAS C - CAPABLANCA F 0.5 - 4.5   jlsirera N ACTA N
32. VALDEBERNARDO A - BLANCA CANILLEJAS C 3.0 - 2.0   clubajedrezvaldebernardo N ACTA N
33. J.MATE-VENCEREMOS B - CORRALA-CARTAG.99 C 4.0 - 1.0   farmy N ACTA N
34. CAPABLANCA I - PUEBLO NUEVO G 2.5 - 2.5   ahevi N ACTA N
35. CASTILLA-LEON GET. B - POZUELO C 3.5 - 1.5   fma S ACTA N
36. BATAN B - LINO GOAS C 3.0 - 2.0   fma S ACTA N
37. TORREJON F - RIVAS B 0.0 - 5.0   pedroagudo N ACTA N
38. VALLECAS VILLA C - TRES CANTOS E 1.5 - 3.5   fma S ACTA N
39. ALCALA DE HENARES D - VILLAVICIOSA B 2.5 - 2.5   GVillarFortea N ACTA N
40. CAPABLANCA D - BLANCO Y NEGRO F 5.0 - 0.0   Antman88 N ACTA N
41. SAN VIATOR D - EXPANSION D 3.5 - 1.5   joacosarabia N ACTA N
42. PARLA B - MOSTOLES E 3.0 - 2.0   fma S ACTA N
43. LA DIDACTICA G - SIERRA NORTE C 3.5 - 1.5   MGD N ACTA N
44. BARAJAS B - TORREJON E 0.0 - 5.0   jltorrejon N ACTA N
45. CLUB 2001 B - S.S. DE LOS REYES E 1.0 - 4.0   SephirozZ N ACTA N
46. ALCALA DE HENARES E - O.N.C.E. C 1.0 - 4.0   boniaton N ACTA N
47. 64 VILLALBA C - TORRE DE EBOLI C 3.0 - 2.0   64villalba N ACTA N
48. TORREJON D - CASTILLA-LEON GET. C 2.5 - 2.5   pedroagudo N ACTA N
49. ALAMEDA DE OSUNA - MORATALAZ C 4.5 - 0.5   fma S ACTA N
50. TRES CANTOS G - VILLAVICIOSA C 5.0 - 0.0   frost15 N ACTA N
51. COLEGIO ALKOR B - SIERRA NORTE B 3.5 - 1.5   fma S ACTA N
52. S.S. DE LOS REYES F - ALCORCON C 3.0 - 2.0   sansechess N ACTA N
53. CAPABLANCA H - ARANJUEZ C 5.0 - 0.0   Antman88 N ACTA N
54. TAJAMAR E - GETAFE E 4.0 - 1.0   Getafe N ACTA N
55. VALDEBERNARDO B - JAQUE MATE C 0.0 - 5.0   fma S ACTA N
56. MOSTOLES F - ALPEDRETE B 0.0 - 5.0   alpedreteb N ACTA N
57. GREDOS-MORATALAZ - CHAMBERI 1.5 - 3.5   fma S ACTA N
58. MIRABAL A - VALLECAS VILLA B 1.0 - 4.0   fma S ACTA N
59. TRES CANTOS H - GETAFE F 5.0 - 0.0   Getafe N ACTA N
60. FUENLABRADA C - JAQUE MATE E 5.0 - 0.0   fma S ACTA N
61. VILLAVICIOSA D - AGUSTINIANO B 0.0 - 5.0   AleaJactaEst N ACTA N
62. TRES CANTOS J - PUEBLO NUEVO H 0.5 - 4.5   frost15 N ACTA N
63. STA. MARIA D PILAR - EXPANSION E 2.0 - 3.0   fma S ACTA N
64. GREDOS-ALCALA - ALCORCON F 5.0 - 0.0   Pepekan N ACTA N
65. MIRABAL B - ALCORCON E 0.0 - 5.0   fma S ACTA N
66. MONTPELLIER C - TORRELODONES D 1.5 - 3.5   ClubMontpellier N ACTA N
67. COLEGIO ALKOR C - ALCOBENDAS E 1.5 - 3.5   fma S ACTA N
68. ARANJUEZ B - JAQUE MATE D 5.0 - 0.0   fma S ACTA N
69. CAPABLANCA G - CASTILLA-LEON GET. D 4.0 - 1.0   ahevi N ACTA N
70. RIVAS E - CATM SAN AGUSTIN 1.0 - 4.0   jlsirera N ACTA N
71. TAJAMAR F - A.V.A. C 4.0 - 1.0   AVA N ACTA N
72. ALGETE-2008 B - to receive the bye 5.0 - 0.0   fma S ACTA N

Ronda 5 - Tercera


    Resultado AutorOK Acta
1. ALPEDRETE A - LEGANES B 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
2. COSLADA CHESS - COLMENAR VIEJO 4.5 - 0.5   fma N ACTA S
3. EXPANSION B - MORATALAZ D 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
4. BARAJAS A - TORRE DE EBOLI B 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
5. FUENLABRADA B - ALGETE-2008 A 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
6. LOS ROSALES - VALDENARRO 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
7. J.MATE-VENCEREMOS A - MONTPELLIER B 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
8. CAPABLANCA F - LUCENA 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
9. ALCORCON D - CASA DEL AJEDREZ G 0.0 - 5.0   fma N ACTA S
10. A.V.A. B - JAQUE MATE B 0.0 - 5.0   fma N ACTA S
11. PUEBLO NUEVO I - LA DIDACTICA E 1.5 - 3.5   fma N ACTA S
12. CASA DEL AJEDREZ H - CORRALA-CARTAG.99 B 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
13. LINO GOAS B - BLANCO Y NEGRO D 3.5 - 1.5   fma S ACTA S
14. 64 VILLALBA D - S.S. DE LOS REYES D 0.0 - 5.0   fma N ACTA S
15. LEGANES C - CAPABLANCA E 0.0 - 5.0   fma N ACTA S
16. CASA DEL AJEDREZ F - BLANCA CANILLEJAS D 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
17. GETAFE D - CASA DEL AJEDREZ E 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
18. VALDEBERNARDO A - COLLADO VILLALBA C 3.5 - 1.5   fma N ACTA S
19. MAGERIT D - J.MATE-VENCEREMOS B 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
20. O.N.C.E. B - TRES CANTOS I 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
21. TRES CANTOS E - CASTILLA-LEON GET. B 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
22. TRES CANTOS F - BATAN B 0.5 - 4.5   fma N ACTA S
23. SAN FDO. HENARES D - EXPANSION C 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
24. GREDOS-EL ESCORIAL - BLANCO Y NEGRO E 1.5 - 3.5   fma N ACTA S
25. RIVAS B - CAPABLANCA I 4.5 - 0.5   fma S ACTA S
26. O.N.C.E. C - CAPABLANCA D 0.5 - 4.5   fma N ACTA S
27. MORATALAZ E - EL MOLINILLO B 5.0 - 0.0   fma N ACTA S
28. POZUELO D - SAN VIATOR D 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
29. ALAMEDA DE OSUNA - TAJAMAR C 1.0 - 3.0   fma S ACTA S
30. PUEBLO NUEVO G - RIVAS C 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
31. VIRGEN DE ATOCHA C - 64 VILLALBA C 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
32. RIVAS D - COLMENAREJO-CHESS B 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
33. JAQUE MATE C - PARLA B 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
34. AMIGOS DEL AJEDREZ - TRES CANTOS G 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
35. ALPEDRETE B - CIUDAD LOS ANGELES B 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
36. CHAMBERI - LA DIDACTICA G 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
37. BLANCA CANILLEJAS C - CAPABLANCA H 4.5 - 0.5   fma N ACTA S
38. CORRALA-CARTAG.99 C - TAJAMAR E 3.5 - 1.5   fma N ACTA S
39. TORREJON E - TRES CANTOS H 4.5 - 0.5   fma N ACTA S
40. CASA EXTREMADURA-LEG - FUENLABRADA C 4.5 - 0.5   fma S ACTA S
41. VALLECAS VILLA B - MOSTOLES D 1.5 - 3.5   fma N ACTA S
42. PUEBLO NUEVO J - LA DIDACTICA F 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
43. AGUSTINIANO B - TORRELODONES C 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
44. EL MOLINILLO C - TAJAMAR D 2.0 - 3.0   fma S ACTA S
45. ALCALA DE HENARES F - COLEGIO ALKOR B 3.5 - 1.5   fma N ACTA S
46. CASA DEL AJEDREZ I - S.S. DE LOS REYES F 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
47. S.S. DE LOS REYES E - ALCALA DE HENARES D 1.5 - 2.5   fma N ACTA S
48. VILLAVICIOSA B - VALLECAS VILLA C 3.0 - 2.0   fma S ACTA S
49. PUEBLO NUEVO H - ALCORCON E 3.5 - 1.5   fma N ACTA S
50. POZUELO C - TORREJON F 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
51. LINO GOAS C - GREDOS-ALCALA 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
52. EXPANSION E - TORREJON D 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
53. CASTILLA-LEON GET. C - ALCORCON C 4.0 - 1.0   fma S ACTA S
54. SIERRA NORTE B - TORRE DE EBOLI C 5.0 - 0.0   fma N ACTA S
55. VILLAVICIOSA C - TORRELODONES D 1.0 - 4.0   fma S ACTA S
56. MORATALAZ C - BARAJAS B 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
57. ALCOBENDAS E - MOSTOLES F 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
58. BLANCO Y NEGRO F - GREDOS-MORATALAZ 1.5 - 3.5   fma N ACTA S
59. EXPANSION D - MIRABAL A 2.5 - 1.5   fma N ACTA S
60. GETAFE E - CLUB 2001 B 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
61. ARANJUEZ C - ARANJUEZ B 0.0 - 5.0   fma S ACTA S
62. CATM SAN AGUSTIN - ALCALA DE HENARES E 2.0 - 3.0   fma S ACTA S
63. MOSTOLES E - VILLAVICIOSA D 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
64. GETAFE F - CAPABLANCA G 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
65. JAQUE MATE E - SIERRA NORTE C 0.0 - 5.0   fma N ACTA S
66. VALDEBERNARDO B - TAJAMAR F 5.0 - 0.0   fma N ACTA S
67. STA. MARIA D PILAR - MIRABAL B 5.0 - 0.0   fma S ACTA S
68. ALCORCON F - ALGETE-2008 B 0.0 - 5.0   fma N ACTA S
69. RIVAS E - TRES CANTOS J 1.5 - 3.5   fma N ACTA S
70. JAQUE MATE D - A.V.A. C 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
71. CASTILLA-LEON GET. D - MONTPELLIER C 2.0 - 3.0   fma S ACTA S
72. COLEGIO ALKOR C - to receive the bye 5.0 - 0.0   fma S ACTA N

 

 Ronda 6 - Tercera

    Resultado AutorOK Acta
1. MORATALAZ D - COSLADA CHESS 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
2. VALDENARRO - ALPEDRETE A 0.0 - 5.0   fma N ACTA S
3. LEGANES B - FUENLABRADA B 3.5 - 1.5   fma N ACTA S
4. LUCENA - J.MATE-VENCEREMOS A 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
5. TORRE DE EBOLI B - COLMENAR VIEJO 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
6. S.S. DE LOS REYES D - BARAJAS A 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
7. CASA DEL AJEDREZ G - MAGERIT D 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
8. LA DIDACTICA E - VALDEBERNARDO A 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
9. CAPABLANCA E - CASA DEL AJEDREZ H 1.5 - 3.5   fma N ACTA S
10. JAQUE MATE B - LINO GOAS B 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
11. BLANCA CANILLEJAS D - EXPANSION B 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
12. BLANCO Y NEGRO E - LOS ROSALES 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
13. ALGETE-2008 A - CASA DEL AJEDREZ F 4.5 - 0.5   fma N ACTA S
14. CASTILLA-LEON GET. B - GETAFE D 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
15. BATAN B - RIVAS B 4.0 - 1.0   fma S ACTA S
16. CASA DEL AJEDREZ E - SAN FDO. HENARES D 3.5 - 1.5   fma N ACTA S
17. MONTPELLIER B - O.N.C.E. B 1.5 - 3.5   fma N ACTA S
18. CAPABLANCA D - TORREJON E 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
19. MOSTOLES D - MORATALAZ E 0.0 - 5.0   fma N ACTA S
20. ALCORCON D - A.V.A. B 1.5 - 3.5   fma N ACTA S
21. SAN VIATOR D - CASA EXTREMADURA-LEG 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
22. TAJAMAR C - TORRELODONES C 5.0 - 0.0   fma S ACTA S
23. LA DIDACTICA F - PUEBLO NUEVO G 1.5 - 3.5   fma N ACTA S
24. TAJAMAR D - VIRGEN DE ATOCHA C 0.5 - 4.5   fma N ACTA S
25. PARLA B - 64 VILLALBA D 0.0 - 5.0   fma S ACTA S
26. COLLADO VILLALBA C - ALCALA DE HENARES F 3.5 - 1.5   fma N ACTA S
27. LEGANES C - CORRALA-CARTAG.99 B 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
28. BLANCO Y NEGRO D - CASA DEL AJEDREZ I 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
29. LA DIDACTICA G - PUEBLO NUEVO I 3.5 - 1.5   fma N ACTA S
30. ALCALA DE HENARES D - CAPABLANCA F 1.5 - 3.5   fma N ACTA S
31. TRES CANTOS G - BLANCA CANILLEJAS C 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
32. TRES CANTOS I - RIVAS D 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
33. CORRALA-CARTAG.99 C - ALPEDRETE B 0.5 - 4.5   fma N ACTA S
34. J.MATE-VENCEREMOS B - VILLAVICIOSA B 1.5 - 3.5   fma S ACTA S
35. EXPANSION C - PUEBLO NUEVO H 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
36. CAPABLANCA I - TRES CANTOS E 1.5 - 3.5   fma N ACTA S
37. EXPANSION E - TRES CANTOS F 3.5 - 1.5   fma S ACTA S
38. COLMENAREJO-CHESS B - GREDOS-EL ESCORIAL 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
39. CIUDAD LOS ANGELES B - LINO GOAS C 2.0 - 3.0   fma S ACTA S
40. POZUELO C - CASTILLA-LEON GET. C 2.0 - 3.0   fma S ACTA S
41. BARAJAS B - AMIGOS DEL AJEDREZ 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
42. TORREJON F - S.S. DE LOS REYES E 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
43. CLUB 2001 B - O.N.C.E. C 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
44. EL MOLINILLO B - PUEBLO NUEVO J 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
45. RIVAS C - AGUSTINIANO B 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
46. 64 VILLALBA C - ALCOBENDAS E 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
47. ARANJUEZ B - POZUELO D 1.0 - 4.0   fma S ACTA S
48. ALCALA DE HENARES E - ALAMEDA DE OSUNA 1.5 - 3.5   fma N ACTA S
49. CAPABLANCA G - SIERRA NORTE B 3.5 - 1.5   fma N ACTA S
50. CAPABLANCA H - EXPANSION D 0.0 - 5.0   fma N ACTA S
51. TAJAMAR E - MOSTOLES E 2.5 - 2.5   fma S ACTA S
52. S.S. DE LOS REYES F - JAQUE MATE C 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
53. SIERRA NORTE C - CHAMBERI 1.0 - 4.0   fma S ACTA S
54. GREDOS-MORATALAZ - VALLECAS VILLA B 1.5 - 3.5   fma S ACTA S
55. TORRELODONES D - COLEGIO ALKOR B 0.5 - 4.5   fma N ACTA S
56. TRES CANTOS H - VALDEBERNARDO B 0.0 - 5.0   fma N ACTA S
57. FUENLABRADA C - EL MOLINILLO C 3.5 - 1.5   fma S ACTA S
58. TORREJON D - STA. MARIA D PILAR 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
59. VALLECAS VILLA C - GREDOS-ALCALA 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
60. ALCORCON E - BLANCO Y NEGRO F 3.5 - 1.5   fma N ACTA S
61. ALGETE-2008 B - VILLAVICIOSA C 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
62. TRES CANTOS J - MORATALAZ C 5.0 - INC   fma N ACTA S
63. ALCORCON C - JAQUE MATE D 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
64. TORRE DE EBOLI C - ARANJUEZ C 5.0 - 0.0   fma N ACTA S
65. MOSTOLES F - CATM SAN AGUSTIN 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
66. MIRABAL A - COLEGIO ALKOR C 3.5 - 1.5   fma N ACTA S
67. MONTPELLIER C - GETAFE F 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
68. TAJAMAR F - GETAFE E 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
69. VILLAVICIOSA D - JAQUE MATE E 5.0 - 0.0   fma S ACTA S
70. MIRABAL B - ALCORCON F 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
71. A.V.A. C - RIVAS E 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
72. CASTILLA-LEON GET. D - to receive the bye 5.0 - 0.0   fma S ACTA N

 

 Ronda 7 - Tercera

    Resultado AutorOK Acta
1. ALPEDRETE A - COSLADA CHESS 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
2. J.MATE-VENCEREMOS A - LEGANES B 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
3. COLMENAR VIEJO - S.S. DE LOS REYES D 3.5 - 1.5   fma N ACTA S
4. MAGERIT D - MORATALAZ D 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
5. CASA DEL AJEDREZ H - JAQUE MATE B 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
6. VALDEBERNARDO A - VALDENARRO 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
7. FUENLABRADA B - BATAN B 3.0 - 2.0   fma S ACTA S
8. EXPANSION B - ALGETE-2008 A 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
9. LOS ROSALES - CASA DEL AJEDREZ E 3.5 - 1.5   fma N ACTA S
10. LUCENA - TORRE DE EBOLI B 3.5 - 1.5   fma N ACTA S
11. LINO GOAS B - CAPABLANCA D 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
12. BARAJAS A - COLLADO VILLALBA C 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
13. MORATALAZ E - CAPABLANCA E 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
14. O.N.C.E. B - LA DIDACTICA G 0.5 - 4.5   fma N ACTA S
15. GETAFE D - CASA DEL AJEDREZ G 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
16. A.V.A. B - CASA DEL AJEDREZ I 2.5 - 2.5   fma S ACTA S
17. CAPABLANCA F - SAN VIATOR D 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
18. RIVAS D - LA DIDACTICA E 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
19. 64 VILLALBA D - TAJAMAR C 1.0 - 4.0   fma S ACTA S
20. ALPEDRETE B - CASTILLA-LEON GET. B 1.5 - 3.5   fma N ACTA S
21. PUEBLO NUEVO G - LEGANES C 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
22. VIRGEN DE ATOCHA C - TRES CANTOS G 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
23. SAN FDO. HENARES D - MONTPELLIER B 1.5 - 3.5   fma N ACTA S
24. VILLAVICIOSA B - EXPANSION C 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
25. CASA DEL AJEDREZ F - GREDOS-EL ESCORIAL 1.5 - 3.5   fma S ACTA S
26. TRES CANTOS E - BLANCO Y NEGRO E 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
27. RIVAS B - EXPANSION E 3.0 - 2.0   fma S ACTA S
28. LINO GOAS C - BLANCA CANILLEJAS D 1.0 - 4.0   fma S ACTA S
29. CASTILLA-LEON GET. C - PARLA B 3.0 - 2.0   fma S ACTA S
30. AMIGOS DEL AJEDREZ - MOSTOLES D 0.5 - 4.5   fma S ACTA S
31. CORRALA-CARTAG.99 B - ALCORCON D 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
32. BLANCO Y NEGRO D - LA DIDACTICA F 3.5 - 1.5   fma N ACTA S
33. BLANCA CANILLEJAS C - AGUSTINIANO B 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
34. TAJAMAR D - TRES CANTOS I 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
35. CAPABLANCA G - CORRALA-CARTAG.99 C 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
36. TORREJON E - ALCALA DE HENARES D 5.0 - 0.0   fma N ACTA S
37. CASA EXTREMADURA-LEG - J.MATE-VENCEREMOS B 2.5 - 2.5   fma S ACTA S
38. TORRELODONES C - 64 VILLALBA C 3.0 - 2.0   fma S ACTA S
39. ALCALA DE HENARES F - TAJAMAR E 4.0 - 1.0   fma S ACTA S
40. PUEBLO NUEVO I - VALLECAS VILLA C 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
41. S.S. DE LOS REYES E - CAPABLANCA I 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
42. O.N.C.E. C - ALCORCON E 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
43. POZUELO D - ALGETE-2008 B 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
44. ALAMEDA DE OSUNA - TRES CANTOS J 3.5 - 1.5   fma N ACTA S
45. JAQUE MATE C - COLMENAREJO-CHESS B 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
46. CHAMBERI - CIUDAD LOS ANGELES B 0.5 - 4.5   fma S ACTA S
47. VALLECAS VILLA B - POZUELO C 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
48. FUENLABRADA C - EL MOLINILLO B 1.0 - 4.0   fma S ACTA S
49. PUEBLO NUEVO J - RIVAS C 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
50. EXPANSION D - ALCORCON C 3.5 - 1.5   fma N ACTA S
51. COLEGIO ALKOR B - CAPABLANCA H 3.5 - 1.5   fma N ACTA S
52. VALDEBERNARDO B - TORRELODONES D 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
53. PUEBLO NUEVO H - TRES CANTOS H 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
54. TRES CANTOS F - BARAJAS B 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
55. STA. MARIA D PILAR - CLUB 2001 B 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
56. ALCOBENDAS E - TORREJON F 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
57. MOSTOLES E - ARANJUEZ B 2.0 - 3.0   fma S ACTA S
58. SIERRA NORTE B - ALCALA DE HENARES E 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
59. GETAFE E - S.S. DE LOS REYES F 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
60. CATM SAN AGUSTIN - SIERRA NORTE C 3.0 - 2.0   fma S ACTA S
61. EL MOLINILLO C - TORRE DE EBOLI C 2.0 - 3.0   fma S ACTA S
62. GREDOS-ALCALA - GREDOS-MORATALAZ 5.0 - 0.0   fma N ACTA S
63. BLANCO Y NEGRO F - MIRABAL A 5.0 - 0.0   fma S ACTA S
64. VILLAVICIOSA C - MONTPELLIER C 4.0 - 1.0   fma S ACTA S
65. JAQUE MATE D - VILLAVICIOSA D 1.0 - 4.0   fma S ACTA S
66. ARANJUEZ C - TORREJON D 0.0 - 5.0   fma N ACTA S
67. CASTILLA-LEON GET. D - ALCORCON F 1.0 - 4.0   fma S ACTA S
68. GETAFE F - RIVAS E 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
69. JAQUE MATE E - MOSTOLES F 0.0 - 5.0   fma S ACTA S
70. COLEGIO ALKOR C - TAJAMAR F 5.0 - 0.0   fma N ACTA S
71. MORATALAZ C - MIRABAL B 3.0 - 2.0   fma S ACTA S
72. A.V.A. C - to receive the bye 5.0 - 0.0   fma S ACTA N

 

 Ronda 8 - Tercera

    Resultado AutorOK Acta
1. COSLADA CHESS - LEGANES B 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
2. COLMENAR VIEJO - VALDEBERNARDO A 2.0 - 3.0   fma S ACTA S
3. ALPEDRETE A - MAGERIT D 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
4. MORATALAZ D - CASA DEL AJEDREZ H 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
5. LOS ROSALES - FUENLABRADA B 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
6. JAQUE MATE B - J.MATE-VENCEREMOS A 0.5 - 4.5   fma N ACTA S
7. TAJAMAR C - LUCENA 3.5 - 1.5   fma N ACTA S
8. CASTILLA-LEON GET. B - BARAJAS A 0.5 - 4.5   fma N ACTA S
9. S.S. DE LOS REYES D - MORATALAZ E 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
10. LA DIDACTICA G - EXPANSION B 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
11. CASA DEL AJEDREZ G - PUEBLO NUEVO G 5.0 - 0.0   fma N ACTA S
12. TRES CANTOS G - ALGETE-2008 A 1.5 - 3.5   fma N ACTA S
13. CAPABLANCA D - BLANCA CANILLEJAS D 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
14. VALDENARRO - CAPABLANCA F 3.5 - 1.5   fma N ACTA S
15. CASA DEL AJEDREZ E - A.V.A. B 0.5 - 4.5   fma N ACTA S
16. SAN VIATOR D - RIVAS D 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
17. LA DIDACTICA E - EXPANSION C 2.0 - 3.0   fma S ACTA S
18. GREDOS-EL ESCORIAL - LINO GOAS B 1.5 - 3.5   fma N ACTA S
19. BATAN B - CASTILLA-LEON GET. C 3.0 - 2.0   fma S ACTA S
20. CASA DEL AJEDREZ I - RIVAS B 1.5 - 3.5   fma N ACTA S
21. MONTPELLIER B - VIRGEN DE ATOCHA C 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
22. O.N.C.E. B - TORRELODONES C 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
23. TORRE DE EBOLI B - 64 VILLALBA D 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
24. CAPABLANCA E - S.S. DE LOS REYES E 4.5 - 0.5   Antman88 N ACTA S
25. BLANCO Y NEGRO E - JAQUE MATE C 4.5 - 0.5   fma S ACTA S
26. ALCALA DE HENARES F - GETAFE D 2.5 - 2.5   fma S ACTA S
27. COLLADO VILLALBA C - PUEBLO NUEVO J 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
28. O.N.C.E. C - BLANCO Y NEGRO D 0.5 - 4.5   fma N ACTA S
29. LEGANES C - BLANCA CANILLEJAS C 4.5 - 0.5   fma S ACTA S
30. ALAMEDA DE OSUNA - TRES CANTOS E 1.5 - 3.5   fma N ACTA S
31. CORRALA-CARTAG.99 C - COLEGIO ALKOR B 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
32. EXPANSION D - TORREJON E 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
33. ALPEDRETE B - MOSTOLES D 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
34. ALCORCON D - VALDEBERNARDO B 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
35. ALGETE-2008 B - SAN FDO. HENARES D 0.0 - 5.0   fma S ACTA S
36. EXPANSION E - VILLAVICIOSA B 2.0 - 3.0   fma S ACTA S
37. J.MATE-VENCEREMOS B - CASA DEL AJEDREZ F 3.5 - 1.5   fma S ACTA S
38. TRES CANTOS I - LINO GOAS C 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
39. CASA EXTREMADURA-LEG - TAJAMAR D 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
40. PARLA B - PUEBLO NUEVO I 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
41. TRES CANTOS H - AMIGOS DEL AJEDREZ 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
42. CIUDAD LOS ANGELES B - FUENLABRADA C 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
43. AGUSTINIANO B - CORRALA-CARTAG.99 B 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
44. CLUB 2001 B - TRES CANTOS F 3.5 - 1.5   fma N ACTA S
45. LA DIDACTICA F - CAPABLANCA G 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
46. ARANJUEZ B - POZUELO C 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
47. EL MOLINILLO B - CATM SAN AGUSTIN 3.5 - 1.5   fma S ACTA S
48. TORREJON F - POZUELO D 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
49. S.S. DE LOS REYES F - SIERRA NORTE B 0.0 - 5.0   fma N ACTA S
50. TORRE DE EBOLI C - VALLECAS VILLA C 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
51. VILLAVICIOSA D - CHAMBERI 1.0 - 4.0   fma S ACTA S
52. ALCALA DE HENARES D - VALLECAS VILLA B 0.0 - 5.0   fma N ACTA S
53. ALCORCON F - PUEBLO NUEVO H 0.0 - 5.0   fma N ACTA S
54. 64 VILLALBA C - CAPABLANCA I 3.5 - 1.5   fma N ACTA S
55. TORREJON D - ALCOBENDAS E 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
56. TAJAMAR E - GREDOS-ALCALA 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
57. ALCORCON E - STA. MARIA D PILAR 5.0 - 0.0   fma N ACTA S
58. TRES CANTOS J - BARAJAS B 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
59. COLMENAREJO-CHESS B - MOSTOLES E 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
60. RIVAS C - VILLAVICIOSA C 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
61. ALCORCON C - GETAFE E 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
62. SIERRA NORTE C - CAPABLANCA H 1.5 - 3.5   fma N ACTA S
63. TORRELODONES D - COLEGIO ALKOR C 5.0 - 0.0   fma N ACTA S
64. RIVAS E - BLANCO Y NEGRO F 2.5 - 2.5   fma S ACTA S
65. ALCALA DE HENARES E - EL MOLINILLO C 2.0 - 3.0   fma S ACTA S
66. MOSTOLES F - MORATALAZ C 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
67. GREDOS-MORATALAZ - JAQUE MATE D 4.0 - 1.0   fma S ACTA S
68. MIRABAL A - CASTILLA-LEON GET. D 5.0 - INC   fma S ACTA S
69. MONTPELLIER C - ARANJUEZ C 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
70. A.V.A. C - JAQUE MATE E 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
71. TAJAMAR F - GETAFE F 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
72. MIRABAL B - to receive the bye 5.0 - 0.0   fma S ACTA N

 

 Ronda 9 - Tercera

    Resultado AutorOK Acta
1. VALDEBERNARDO A - COSLADA CHESS 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
2. J.MATE-VENCEREMOS A - ALPEDRETE A 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
3. LEGANES B - MORATALAZ D 1.5 - 3.5   fma N ACTA S
4. ALGETE-2008 A - COLMENAR VIEJO 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
5. CASA DEL AJEDREZ G - BARAJAS A 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
6. FUENLABRADA B - TAJAMAR C 3.0 - 2.0   fma S ACTA S
7. EXPANSION B - LOS ROSALES 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
8. A.V.A. B - S.S. DE LOS REYES D 1.0 - 4.0   fma S ACTA S
9. MAGERIT D - CAPABLANCA D 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
10. EXPANSION C - VALDENARRO 1.5 - 3.5   fma N ACTA S
11. RIVAS B - SAN VIATOR D 1.5 - 3.5   fma N ACTA S
12. CASA DEL AJEDREZ H - BATAN B 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
13. LINO GOAS B - MONTPELLIER B 2.5 - 2.5   fma S ACTA S
14. LUCENA - JAQUE MATE B 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
15. MORATALAZ E - CORRALA-CARTAG.99 C 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
16. LA DIDACTICA G - CASTILLA-LEON GET. B 0.5 - 4.5   fma N ACTA S
17. PUEBLO NUEVO G - ALCORCON D 3.5 - 1.5   fma N ACTA S
18. CAPABLANCA E - TRES CANTOS G 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
19. TORREJON E - BLANCO Y NEGRO E 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
20. TRES CANTOS E - COLLADO VILLALBA C 1.5 - 3.5   fma N ACTA S
21. BLANCO Y NEGRO D - LEGANES C 2.0 - 3.0   fma S ACTA S
22. MOSTOLES D - O.N.C.E. B 0.5 - 4.5   fma N ACTA S
23. TORRELODONES C - LA DIDACTICA E 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
24. RIVAS D - TORRE DE EBOLI B 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
25. SAN FDO. HENARES D - TAJAMAR D 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
26. VILLAVICIOSA B - GREDOS-EL ESCORIAL 3.0 - 2.0   fma S ACTA S
27. GETAFE D - CASA DEL AJEDREZ I 4.0 - 1.0   fma S ACTA S
28. BLANCA CANILLEJAS D - ALCALA DE HENARES F 3.0 - 2.0   fma S ACTA S
29. CAPABLANCA F - ALPEDRETE B 1.5 - 3.5   fma N ACTA S
30. 64 VILLALBA D - TRES CANTOS I 0.5 - 4.5   fma N ACTA S
31. CASTILLA-LEON GET. C - CASA DEL AJEDREZ E 1.0 - 4.0   fma S ACTA S
32. AMIGOS DEL AJEDREZ - J.MATE-VENCEREMOS B 1.0 - 4.0   fma S ACTA S
33. VIRGEN DE ATOCHA C - VALLECAS VILLA B 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
34. SIERRA NORTE B - PARLA B 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
35. CIUDAD LOS ANGELES B - CLUB 2001 B 3.5 - 1.5   fma N ACTA S
36. CORRALA-CARTAG.99 B - TORREJON F 5.0 - 0.0   fma N ACTA S
37. JAQUE MATE C - BLANCA CANILLEJAS C 3.0 - 2.0   fma S ACTA S
38. VALLECAS VILLA C - LA DIDACTICA F 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
39. S.S. DE LOS REYES E - EXPANSION D 2.5 - 1.5   fma N ACTA S
40. CHAMBERI - O.N.C.E. C 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
41. COLEGIO ALKOR B - EL MOLINILLO B 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
42. PUEBLO NUEVO J - ALAMEDA DE OSUNA 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
43. VALDEBERNARDO B - CASA DEL AJEDREZ F 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
44. PUEBLO NUEVO H - TORREJON D 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
45. TAJAMAR E - CASA EXTREMADURA-LEG 3.0 - 2.0   fma S ACTA S
46. POZUELO C - ALCORCON E 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
47. LINO GOAS C - ARANJUEZ B 4.5 - 0.5   fma S ACTA S
48. PUEBLO NUEVO I - EXPANSION E 2.5 - 2.5   fma N ACTA S
49. ALGETE-2008 B - 64 VILLALBA C 1.0 - 4.0   fma N ACTA S
50. MOSTOLES F - COLMENAREJO-CHESS B 2.0 - 3.0   fma N ACTA S
51. TRES CANTOS F - TORRE DE EBOLI C 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
52. POZUELO D - ALCALA DE HENARES D 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
53. CAPABLANCA H - GREDOS-MORATALAZ 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
54. MIRABAL A - TORRELODONES D 0.0 - 5.0   fma S ACTA S
55. VILLAVICIOSA C - TRES CANTOS H 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
56. FUENLABRADA C - MONTPELLIER C 4.0 - 1.0   fma S ACTA S
57. GETAFE E - AGUSTINIANO B 0.5 - 4.5   fma N ACTA S
58. BARAJAS B - VILLAVICIOSA D 3.0 - 2.0   fma S ACTA S
59. CATM SAN AGUSTIN - CAPABLANCA G 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
60. EL MOLINILLO C - S.S. DE LOS REYES F 4.0 - 1.0   fma N ACTA S
61. CAPABLANCA I - TRES CANTOS J 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
62. GREDOS-ALCALA - STA. MARIA D PILAR 5.0 - 0.0   fma N ACTA S
63. RIVAS E - ALCOBENDAS E 4.0 - 1.0   fma S ACTA S
64. BLANCO Y NEGRO F - MOSTOLES E 3.5 - 1.5   fma S ACTA S
65. COLEGIO ALKOR C - ALCORCON F 3.5 - 1.5   fma N ACTA S
66. MIRABAL B - RIVAS C 1.0 - 3.5   fma S ACTA S
67. MORATALAZ C - ALCORCON C 4.0 - 1.0   fma S ACTA S
68. JAQUE MATE D - ALCALA DE HENARES E 0.5 - 4.5   fma S ACTA S
69. ARANJUEZ C - SIERRA NORTE C 2.5 - 2.5   fma S ACTA S
70. JAQUE MATE E - TAJAMAR F 1.0 - 4.0   fma S ACTA S
71. CASTILLA-LEON GET. D - A.V.A. C 3.0 - 2.0   fma N ACTA S
72. GETAFE F - to receive the bye 5.0 - 0.0   fma S ACTA N

 

 Ronda 10 - Tercera

    Resultado AutorOK Acta
1. COSLADA CHESS - FUENLABRADA B 3.5<