JUEGOS DEPORTIVOS MUNICIPALES

Rate this item
(1 Vote)

GALERÍA

 

  • IMG_6337.JPG
  • IMG_6339.JPG
  • IMG_6351.JPG
  • IMG_6352.JPG
  • IMG_6353.JPG
  • IMG_6360.JPG
  • IMG_6361.JPG
  • IMG_6364.JPG
  • IMG_6365.JPG
  • IMG_6368.JPG
  • IMG_6377.JPG
  • IMG_6385.JPG
  • IMG_6387.JPG
  • IMG_6389.JPG
  • IMG_6392.JPG
  • IMG_6394.JPG
  • IMG_6399.JPG
  • IMG_6404.JPG
  • IMG_6407.JPG
  • IMG_6408.JPG

CLASIFICACIÓN Y RESULTADOS

SUB 12, SUB 14 y SUB16

Puesto Nombre                          Feder Rtg Loc Puntos Buch.-M Buch. Progr.

  1    Krause, Paul                    C             6         15.0  22.0   21.0
 2-5   Fogué Angelina, Hugo            A             5         17.5  25.5   20.0
       Miranda Reguilla, Adrián        I             5         16.5  23.5   18.0
       Hidalgo García, Andrés          I             5         14.0  22.0   16.0
       Santos Burkholz, Mario          A             5         13.5  21.0   19.0
  6    Oporto Martín, José             I             4.5       13.0  19.0   15.5
 7-14  Ayala Maya, Julio               I             4         14.0  23.0   15.0
       Hernández García, Pablo         I             4         13.5  20.5   14.0
       Torres Ruiz, Pablo              A             4         13.5  20.5   11.5
       Estebaranz Rodríguez, Guillermo A             4         13.5  19.5   12.5
       Sandoval Díaz, Luis             C             4         13.0  21.0   14.0
       Sánchez González, Samuel        I             4         12.5  20.5   14.0
       López Carbajo, Diego            A             4         12.0  19.0   15.0
       Martín Sánchez, Iván            A             4         12.0  17.5   15.0
15-16  Lavado Peña, David              A             3.5       14.0  20.5   13.0
       Moya Izquierdo, Ismael          C             3.5       13.0  20.0   12.0
17-27  Pedraza Del Toro, Marcos        I             3         17.0  24.0   15.0
       Martínez Méndez, Lucas          A             3         13.0  20.0   12.0
       Sáez Gómez, Álvaro              C             3         13.0  20.0   12.0
       Maroto Martín, Santiago         A             3         13.0  20.0   11.0
       Majer Núñez, Christian          A             3         13.0  19.0   12.0
       Miguel Cacho, Ángel             A             3         13.0  19.0   11.0
       Molina Rodríguez, Ángel         A             3         12.0  19.0   11.0
       Blanco Azcutia, Alejandro       A             3         12.0  18.5   10.0
       Jiménez Martín, Víctor          A             3         11.0  17.0   10.0
       Martín Sánchez, Paula           I             3         10.5  14.5    8.0
       Benayas Gálvez, Alejandro       A             3          9.0  12.5    8.0
  28   Lai Zhang, Valentín             I             2.5       14.0  21.0   10.5
29-39  Muñoz Sacristán, Alejandro      A             2         11.5  18.0    6.0
       González Aguerro, Eduardo       I             2         11.5  17.0    6.0
       Rubio Pastor, Ismael            A             2         11.5  16.5    7.0
       Pacheco Bascuñano, Rubén        I             2         11.0  19.0    8.0
       García Calvo, Hugo              A             2         11.0  16.5    8.0
       Henríquez Moreno, Lucía         A             2         11.0  15.0    9.0
       Wei Chen, Ni                    A             2          9.5  13.5    7.0
       Díaz Recio, Alex                I             2          9.0  15.0    7.0
       Díaz Durán, Rubén               A             2          8.5  14.5    4.0
       Vargas Gutierrez, Alvaro        A             2          8.5  13.5    6.0
       Vich Villoría, Juliene          I             2          8.0  11.0    4.5
40-41  Antoci, Paula                   I             1.5       10.5  16.0    5.5
       Navarro Garcillán, Alejandro    A             1.5        6.5   8.5    2.0
42-43  González García, Daniel         I             1          9.0  12.0    3.0
       González Agüero, Irene          A             1          8.0  14.0    3.0
  44   Ramírez Losada, Antonio         A             0          8.5  12.5    0.0<

CLASIFICACIÓN AUTONÓMICOS

AUTONÓMICOS SUB 8 SUB10   AUTONÓMICOS SUB 12 SUB 14 SUB 16

 

 

 

 

 

Read 1675 times Last modified on Lunes, 14 Marzo 2016 18:14
© 2016 Club de Ajedrez Alcorcón todos los derechos reservados.